СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 08:23

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

Бизнес Деньги

Найдено статей: 4

Мировая экономика в канун Освобождения — взгляд оптимиста

В самом начале эпидемии многие страны мира навязали себе практически полное прекращение всякой экономической деятельности, за исключением лишь жизненно важных сфер. Это естественно нанесло немалый ущерб всей мировой экономике.
Источник: газета «Геула» №43 Точка зрения » Бизнес и экономика 1599

Миллионеры выступили с требованием повысить им налоги

Более 150 миллионеров из разных стран совместно выступили с неожиданным требованием к правительствам своих стран. Они попросили увеличить налоги для состоятельных граждан, так как по их мнению подобная акция будет способствовать скорейшему восстановлению мировой экономики.
Точка зрения » Бизнес и экономика 1357

Как Ави получил неожиданную ссуду, но не из банка

Вчера я сидел и думал, где достать деньги. Пришла идея попробовать одолжить по сто тысяч у нескольких друзей-бизнесменов. Первым из них был мой папа. Он обязательно хотел знать, для чего мне понадобилась такая сумма.
Источник: «Сихат а-Геула» №1370 Точка зрения » Чудеса сегодня 1174
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter