СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 20:56

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

Шмини Двар Малхут

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 8

Вы должны сделать все возможное, чтобы Mошиax пришел сегодня!

Почему всякий раз, когда десять (и во много раз больше, чем десять) евреев собираются вместе в дни, когда могло бы прийти Освобождение, они не ропщут и не выражают свое возмущение с такой силой, которая заставила бы Мошиаха прийти немедленно?
Источник: «Сефер а-Сихот» 5751, стр. 470-474 Тора » Шмини 13939

«Двар Малхут» 28 Нисана

В канун 28 Нисана 5751 года (11 апреля 1991), после вечерней молитвы, Любавический Ребе ШЛИТА Король Мошиах выступил с речью, в которой говорил о связи между Освобождением и особым духовным потенциалом текущего года, месяца, недели и т.д.
Учебный центр » Двар Малхут 528

«Что мне делать, я знаю сам!..»

У меня есть достаточно работы и не нужно взваливать на меня еще другую работу; то, что мне нужно делать, я знаю сам… и в отношении приближения Освобождения — я сам знаю то, что должен сделать.
Источник: «Двар Малхут» на главу «Шмини» 5751 г., п. 10 (не отред.) Тора » Шмини 3507
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter