СБП. Дни Мошиаха! 10 Нисана 5784 г., пятый день недели Мецора | 2024-04-17 23:58
Cтатьи по темам:

Иерусалим Евреи и неевреи

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 21

Иерусалим — столица Израиля или Очищение мира перед Освобождением

Мы стали свидетелями потрясающего события. 45-й американский президент провозгласил Иерусалим столицей еврейского народа! Речь идет об очищении мира на самом высоком уровне перед наступлением Освобождения.
Точка зрения » Изменения в мире 4516

Две трети и одна треть: кто победит?

На экстренной сессии Генеральной ассамблеи ООН 128 стран поддержали резолюцию против признания Иерусалима столицей Израиля. Но это число символично, если напомнить о пророчестве Захарии: «И будет во всей земле: две части в ней истреблены будут и умрут, а третья останется».
Точка зрения » Изменения в мире 3246

Парагвай выразил желание вернуть посольство в Иерусалим

Пять лет назад правительство Парагвая уже переносило свое посольство в столицу Израиля, последовав за аналогичным положительным решением Дональда Трампа. Однако, вскоре сменившийся президент Парагвая отменил этот указ и посольство переехало в Тель-Авив.
Точка зрения » Актуально 454

Мусульмане отворачиваются от Иерусалима, оставляя его еврейскому народу

Издеваться над тем фактом, что евреям нет доступа к Храмовой горе, серьезные журналисты не захотят: есть множество более конструктивных тем. Он выразил надежду, что построение Третьего Храма принесет наконец желанный мир народам.
Точка зрения » Актуально 4917

Новости из Иерусалима: семь заповедей как ключ к миру

Ребята пошли дальше, но их остановил пограничник, спрашивая, что это они тут разносят. «Мошиах дал нам листовки», — был ответ и пограничник передал по связи: «Они в полном порядке, а листовки дал им Ребе Король Мошиах».
Источник: «Сихат а-Геулп» №1342 Точка зрения » Актуально 1153

Премьер-министр Молдовы встретился с посланником Ребе в Иерусалиме

Внук главного раввина Молдовы подарил премьер-министру «Семь законов потомков Ноаха» на молдавском языке и рассказал ему о важности соблюдения этих заповедей для исправления мира.
Народы мира » События 1761

Чешская Республика открывает свою дипломатическую миссию в Иерусалиме

Всё больше стран открывает свои дипломатические миссии или даже посольства в нашей столице — Иерусалиме. Сегодня это сделала Чешская Республика. Параллельно с посольством в Тель-Авиве она открыла свою дипломатическую миссию в Иерусалиме.
Точка зрения » Актуально 1305
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter