СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 03:44
Cтатьи по темам:

Интернет Компьютер

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 14

Пророчество Ребе об интернет-магазинах и ЭПС

Кто мог в 1991 году представить, что уже через пять-шесть лет слова Ребе станут нашей повседневной реальностью. Сегодня растут дети, для которых совершенно естественно заказать игрушку через интернет...
Точка зрения » Изменения в мире 2211

Большая китайская кибератака против Израиля

Действительно, после вспышки вируса, в которой был виновен Китай, едва ли не в каждой стране мира стало ясно, что Китай является весьма сомнительным деловым партнером и одновременно фактором, подрывающим стабильность всей мировой системы.
Точка зрения » Актуально 2587

Псевдоним, образ и обои…

Есть такое правило, что даже находясь в пустыне, нужно вести себя по человечески. Хорошее воспитание должно проявляться в том, что еврей не стесняется своего имени и своего лица. Наоборот, это заставит его подумать что и где писать.
Точка зрения » Наука и техника 2938

Новейшая ИИ-модель идентифицирует и удаляет последователей ИГИЛ на сайте X

Ученые уверены, что их новейшая разработка будет более эффективно выявлять потенциальные угрозы и дифференцировать пользователей, которые размещают агрессивный экстремистский и террористический контент...
Точка зрения » Наука и техника 451

Можно изучать Тору в субботу с помощью компьютера?

В случае с компьютером есть большая разница — чтобы просматривать сайт, необходимо совершать различные действия — двигать «мышь», нажимать на клавиатуру… А эти действия абсолютно запрещены.
Вопрос-ответ » Еврейский закон 8255
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter