СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 11:58
Все статьи по теме:

28 Сивана

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 9

Тайные посланцы...

После этого раввинский суд назначил двух посланцев для выполнения секретной миссии. 11 Сивана (24 мая 1991 г.) они отправились в Россию на места захоронения глав любавичского движения с целью передать им постановление. Об этой поездке никто не знал до возвращения их в Нью-Йорк.
Эра Мошиаха » Псак-дин 6606

Трамп и Ким Чен Ын в Сингапуре: знак Освобождения

28 Сивана произошло невероятное событие: один из величайших тиранов нашего времени вдруг избрал мирный путь в отношении со своими старыми врагами. Это последовательность реальных чудес, которые развертываются перед нашими глазами.
Точка зрения » Изменения в мире 2123

Сила 28 Сивана: Освобождение уже здесь

Совершенство этого действия — раскрытие и распространение учения хасидизма — происходит в седьмом поколении из здания «770» в нижнем полушарии, так как то, что находится внизу, раскрывает больше всего.
Источник: резюме «Двар Малхут» беседа 28 Сивана 5751 г. Календарь » Сиван 1409

Встреча «гостя» третьего Тамуза

И на все это намекнул Ребе РАЯЦ своему зятю — Ребе Королю Мошиаху — и всему еврейскому народу в субботу 3 Тамуза сразу после спасения Ребе из Европы и его прибытия в Дом Мошиаха. С точки зрения Ребе РАЯЦа, прибытие «гостя» в «770» является началом нынешнего Освобождения...
Календарь » Тамуз 2018

Саммит США и КНДР: ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше нет

12 июня 2018 г. в Сингапуре состоялся первый в истории саммит между КНДР и США. В итоговом документе говорится, что США и КНДР приложат усилия для создания «прочного и стабильного мира» на Корейском полуострове.
Точка зрения » Изменения в мире 1500
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter