СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 00:44

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

Бней Ноах Игрот Кодеш

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 20

Тони Блэру вручили Декларацию с 7 заповедями Ноаха

Мы с моими коллегами-неевреями из социального проекта стипендиатов решили что-нибудь подарить Тони Блэру. Почти сразу, как я узнал о специфике Фонда Блэра, возникла идея распространить 7 заповедей Ноаха, обязательных для выполнения всеми народами мира.
Народы мира » События 4697

Отращивать бороду или помогать евреям…

Тут я обратил внимание, что он написал мне на английском языке, хотя мои многочисленные корреспонденты из Германии обычно писали по-русски. Я решил спросить, евреи ли они и получил отрицательный ответ.
Точка зрения » Чудеса сегодня 3382

Исход из депрессии

Чего я хотел? Чтобы ко мне вернулся друг, и мы воссоздали якобы настоящую дружбу. Чего хотел Всевышний? Чтобы моё душевное состояние нормализовалось для возрождения истинного чувства самодостаточности и эмоциональной независимости.
Точка зрения » Профиль 946

Чудо для парализованного мальчика

Джон был очень взволнован. Он рассказал, что по соседству с ним живет много не соблюдающих евреев, и пообещал, что постарается повлиять на них в этом отношении. Он взял пачку «карточек Мошиаха» для раздачи евреям и еще пачку с семью законами потомков Ноаха — для неевреев.
Источник: «Сихат а-Геула» №1307 Точка зрения » Чудеса сегодня 978

Почему полицейский передумал?

Полицейский остановил их и попросил права. «Вы превысили скорость», — сказал он. Барух попытался объяснить, что они торопятся из-за наступающей субботы, но полицейского это не проняло.
Источник: «Сихат а-Геула» №804 Точка зрения » Чудеса сегодня 3009

Потрясающая весть о том, как стать одновременно и богатым и мудрым

Он порекомендовал одной девушке, тоже нееврейке, которая находится в поисках истины, обратиться через «Игрот Кодеш» к Ребе Королю Мошиаху. Он также сказал ей, что нужно начать исполнять 7 заповедей и подробно объяснил их суть.
Точка зрения » Чудеса сегодня 1620

Новости из Иерусалима: семь заповедей как ключ к миру

Ребята пошли дальше, но их остановил пограничник, спрашивая, что это они тут разносят. «Мошиах дал нам листовки», — был ответ и пограничник передал по связи: «Они в полном порядке, а листовки дал им Ребе Король Мошиах».
Источник: «Сихат а-Геулп» №1342 Точка зрения » Актуально 1154

Ребе освободил меня от оков

Но годы шли и попав в окружение людей с «роллс-ройсами» и частными самолётами, я в этом ничего не увидел такого. Постепенно я ушёл в депрессию, а потом, как это бывает у русских людей, в запой. Длился он несколько лет.
Точка зрения » Чудеса сегодня 1728

Аюб Кара получил благословение Ребе на распространение семи заповедей Бней Ноах

Аюб Кара пришел в центр 7for70 в Хайфе и написал письмо с просьбой на успех распространении семи заповедей Бней Ноах. Он провозгласил «Йехи Адонейну...» на арабском языке и вложил письмо с сборник «Игрот Кодеш».
Народы мира » События 2503
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter