СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 05:46

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

Кашрут Тшува

Найдено статей: 5

Возвращение Ами Пайковского

В тот же момент недомогание Ами сразу прошло, и он подумал про себя: «Откуда он знает?» Дело в том, что за несколько месяцев до этого он встречался в ресторане с японским бизнесменом, который напоил его и вынудил съесть некошерное мясо.
Точка зрения » Профиль 2814

Как я кашеровал кухню в киббуце

На утро не успел я приехать на работу, как меня встречает вчерашняя киббуцница с расширенными от ужаса глазами! Заикающимся от страха голосом она спросила, могу ли я прямо сейчас установить мезузы на всех комнатах её дома.
Библиотека » Наши авторы 1659

Лучше гор могут быть только горы...

Поменялась ли моя психика в результате перехода на кашрут? Очевидно — да. Если человек с двумя красными дипломами вдруг все бросает и переезжает в Израиль, чтобы жить в Цфате и переводить каббалу, — то, наверное, психика поменялась.
Блоги » Планета Эстер 1001
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter