СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 07:07
Все статьи по теме:

Заповеди Мошиах

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 8

Подводим итоги: все зависит только от Мошиаха

Суббота, когда читают в Торе недельную главу «Ноах», является днем подведения итогов нашей работе за первую будничную неделю после осенних праздников в новом году. Мы должны вспомнить все, что произошло за минувшую неделю...
Источник: «Двар Малхут» гл. «Ноах» 5752 г. Тора » Ноах 9616

Победа короны над коронавирусом

Этот вирус распространился по всему миру от нескольких человек, и теоретически он может заразить каждого человека на планете. Это дает нам потрясающий урок относительно силы человека, совершающего хотя бы одну заповедь.
Точка зрения » Наши действия 5309

Почему так важно принять власть Короля Мошиаха?

Указание о «назначении короля» является одной из 613-ти заповедей Торы. С того момента, когда Всевышний избрал род Давида, любой король из потомков Давида не нуждается ни в назначении пророком, ни в помазании...
Вопрос-ответ » Геула и Мошиах 1578

Король сегодня

Назначение короля первоначально зависело от поселения евреев в Святой Земле — и эта заповедь будет восстановлена с наступающим Освобождением (из изгнания) с коронацией Мошиаха, наследника [королевского] дома короля Давида, очень скоро в наши дни.
Источник: A KING FOR TODAY Вопрос-ответ » Геула и Мошиах 1223

Мошиах занимается исполнением заповедей

Несмотря на большую скромность в поведении Ребе, а также из того немногого, мы что открылось нам, мы учим об огромных усилиях в отношении великолепия исполнения заповедей даже в самых тяжелых условиях.
Эра Мошиаха » Король Мошиах 2548
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter