СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 03:42

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

Знаменитости Евреи и неевреи

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 44

Тони Блэру вручили Декларацию с 7 заповедями Ноаха

Мы с моими коллегами-неевреями из социального проекта стипендиатов решили что-нибудь подарить Тони Блэру. Почти сразу, как я узнал о специфике Фонда Блэра, возникла идея распространить 7 заповедей Ноаха, обязательных для выполнения всеми народами мира.
Народы мира » События 4697

Президент с благословением Любавичского Ребе

Всем известно, что Николя Саркози был президентом Франции с 2007 по 2012 годы, но мало кто знает о том, что во время своей предвыборной кампании он получил совершенно четкое благословение Ребе Короля Мошиаха с помощью «Игрот Кодеш».
Точка зрения » Профиль 1600

Рабби Йехиэль из Парижа и король Франции

В Париже прошел слух, что у рабби Йехиэля есть особая лампа, которая освещает без масла. Более того, говорили, что раввин зажигает лампу перед субботой, и она горит всю неделю!
Источник: «Беседы для молодежи» №2 5745 г. Библиотека » Хасидские рассказы 4090

Перед кем встал на колени президент США?

Дополнительные исследования этого вопроса, изучавшие соотношение родов у женщин к уровню их образования и степени занятости, показали, что и здесь еврейские женщины на Святой Земле опережают вне всякой пропорции женщин из других развитых стран, рожая намного больше детей!
Источник: газета «Геула» №42 Точка зрения » Актуально 997

На выборах в Нидерландах победила партия Герта Вилдерса — большого сторонника Израиля

Вилдерс в молодости работал добровольцем в Иудее и Самарии на сельхозплантациях. Он открыто выступает за суверенитет Израиля над всеми территориями Святой Земли.
Точка зрения » Актуально 635

Иерусалим — столица Израиля или Очищение мира перед Освобождением

Мы стали свидетелями потрясающего события. 45-й американский президент провозгласил Иерусалим столицей еврейского народа! Речь идет об очищении мира на самом высоком уровне перед наступлением Освобождения.
Точка зрения » Изменения в мире 4516

Президент Байден встал на колени перед религиозной еврейкой

Невероятно. Президент могучей, мировой сверхдержавы склоняется, преклоняя колени, перед ультраортодоксальной еврейской женщиной за ее преданность в исполнении воли Всевышнего — созданию благословенного праведного поколения.
Точка зрения » Актуально 2626

Лидер демократов в Конгрессе США Джеффрис прибыл в Израиль

В ходе встречи Джеффриса с Нетаньягу в Иерусалиме лидер демократов заверил руководство Израиля в том, что решение Израиля осуществить юридическую реформу не должно повлиять на американскую военную поддержку Израиля.
Точка зрения » Актуально 575

Еврей Владимир Зеленский в роли президента Украины

Выдающийся артист и шоумен, по основному образованию юрист — Владимир Зеленский нашел себя в роли президента Украины дважды — один раз в кино, второй раз в реальности. Причем процент проголосовавших за него был в фильме и в реальной жизни одинаков...
Блоги » Планета Эстер 6037

Арабы всегда будут на стороне Ирана! (1991)

Соединенные Штаты заинтересованы в благополучии Израиля, представляющем противостоящую силу против арабов. Арабы выступают против США, они заинтересованы не в процветании Америки, а в том, чтобы процветал Иран.
Видео » Раздача долларов 4339

Не выступайте против Израиля, мистер Обама!

Ребе Король Мошиах предупреждает уже многие годы, что все давление на Израиль происходит лишь по причине того, что Израиль сам развивает свою зависимость от Соединенных Штатов. Система полагаться на какого-то человека в Вашингтоне грозит катастрофой.
Точка зрения » Сильный Израиль 4691

Джонсон: «Великобритания поддерживает еврейскую общину в Ханука»

В первый день Хануки премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил всех евреев с праздником Ханука — это «время праздновать не только чудо с маслом, но и вашу уникальную индивидуальность», — сказал Джонсон.
Точка зрения » Актуально 1301

Шломо Газит у Ребе (1990)

23 сентября 1990 г. генерал-майор Шломо Газит, бывший начальник военной разведки, посетил Ребе Короля Мошиаха. Ребе попросил его, несмотря на то, что он уже не находится на своей должности, влиять на других по вопросам безопасности Земли Израиля и еврейского народа. Также Ребе выразил протест против дружественных отношений с арабами на позициях отказа от наших прав на Землю Израиля.
Видео » Раздача долларов 3549

Премьер-министр Молдовы встретился с посланником Ребе в Иерусалиме

Внук главного раввина Молдовы подарил премьер-министру «Семь законов потомков Ноаха» на молдавском языке и рассказал ему о важности соблюдения этих заповедей для исправления мира.
Народы мира » События 1761
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter