СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-25 18:35
Cтатьи по темам:

Доллар Ребе Знаменитости

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 17

Сильван Шалом и Йеудит Мозес у Ребе (1991)

Вслед за министром к Ребе подошла его жена, Йеудит Мозес, одна из совладельцев израильской газеты «Едиот Ахронот». Ребе уточнил название газеты («Последние известия») и сказал, что нужно приготовить свободное место в ближайшем номере газеты для сообщения о приходе Мошиаха, и это приблизит его приход.
Видео » Раздача долларов 5996

Откуда у президента Бразилии появился доллар Ребе?

Грянули новые выборы. На пост главы государства баллотировашись социал-демократ Фернанду Аддад и ультраправый бывший военный Жаир Мессиас Болсонару, который придерживался произраильских воззрений.
Точка зрения » Чудеса сегодня 2852

Миллиардер Шелдон Адельсон у Короля Мошиаха

12 января скончался миллиардер еврейского происхождения Шелдон (Гедалия) Адельсон. По данным журнала Forbes в 2020 году, его состояние составляло 30 млрд долларов и он занимал 28-е место в рейтинге самых богатых людей мира.
Видео » Раздача долларов 1859

Министр внутренней безопасности Рони Мило у Короля Мошиаха (1990)

28 Ава 5750 года (19 августа 1990) министр полиции Израиля господин Рони Мило посетил Любавичского Ребе Короля Мошиаха. Ребе сказал: «Не следует принимать во внимание то, что говорят народы мира, а обратить внимание надо на то, что поведение в Земле Израиля должно быть по законам Торы».
Видео » Раздача долларов 4009

Ребе об аутистах: у них есть связь с Б-гом

Говорят, что у аутистов нет связи ни с кем, но это не так. У них нет связи с людьми, но со Всевышним у них есть такая же связь, как и у других. Более того, они не имеют дела с людьми, а только со Всевышним.
Источник: «Слова Мошиаха» том 2, стр. 282 Видео » Раздача долларов 1428

Шломо Газит у Ребе (1990)

23 сентября 1990 г. генерал-майор Шломо Газит, бывший начальник военной разведки, посетил Ребе Короля Мошиаха. Ребе попросил его, несмотря на то, что он уже не находится на своей должности, влиять на других по вопросам безопасности Земли Израиля и еврейского народа. Также Ребе выразил протест против дружественных отношений с арабами на позициях отказа от наших прав на Землю Израиля.
Видео » Раздача долларов 3554
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter