СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 09:04
Cтатьи по темам:

Доллар Ребе Игрот Кодеш

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 18

Доллар Ребе, полученный дважды, уничтожил опухоль

У меня обнаружили злокачественную опухоль в легких. Врач изменился в лице и направил меня на срочную операцию. Он добавил, что мне осталось жить не больше трех месяцев. Только теперь я поняла смысл слов Ребе, но все еще не представляла себе, до какой степени это поможет мне.
Источник: «Сихат а-Геула» №765 Точка зрения » Чудеса сегодня 3301

Любавичский Ребе дал ей доллар в 2005 году!

Сегодня, когда я собиралась войти в класс, что-то потянуло меня назад. Я обернулась и чуть не упала в обморок. Напротив меня стоял Ребе Король Мошиах! Самым-самым настоящим образом, каким только можно вообразить! Он серьезно посмотрел на меня и сказал...
Источник: «Сихат а-Геула» №540 Точка зрения » Чудеса сегодня 6137

Путешествие доллара Ребе из Австралии в Мексику

Вдруг к нему подошла большая группа людей — все они оказались евреями из Америки. Дуду поразило в этих людях то, что несмотря на совершенно светский внешний вид, они разговаривали между собой на идише с хасидским произношением.
Точка зрения » Чудеса сегодня 1313

Пророческие цифры

Когда Шули пришла на прием к новому врачу она обратила внимание на папку с номером 26603, который был присвоен ее медицинской истории. Чем-то эти цифры показались ей очень знакомыми. Она пыталась вспомнить, где же уже видела эту числовую комбинацию.
Точка зрения » Чудеса сегодня 1847

Чудо на пути в операционную…

Она протянула мне доллар обернутый целлофаном, на котором стояла дата 12 Адара и я положила его под подушку. Через некоторое время я родила дочку. Я пыталась после этого разузнать, кто была эта женщина, но никто не мог дать мне ответа.
Источник: «Сихат а-Геула» №771 Точка зрения » Чудеса сегодня 2860

Доллар Ребе помог вывести мальчика из комы

Мальчика отшвырнуло на стоявшую неподалеку машину, оттуда на столб и на землю. В медицинском центре ему спасли жизнь, но не смогли вернуть в сознание и собирались отключать от кислорода.
Источник: «Сихат а-Геула» №1346 Точка зрения » Чудеса сегодня 1094

Сын родился в заслугу исполнения указаний Ребе

Когда старшему исполнился год, я написала письмо Ребе с просьбой о благословении на вторую беременность. В ответе было сказано о необходимости объяснить двум еврейским семьям о важности соблюдения законов семейной чистоты.
Точка зрения » Чудеса сегодня 3278
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter