СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 04:06
Cтатьи по темам:

Доллар Ребе Ребе и хасиды

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 13

В тот же день мальчик заговорил…

Неизвестно почему, но Йоси чувствовал, что и его сестра удостоилась увидеть Ребе… Но несмотря на все попытки брата разговорить ее, она вежливо но упрямо отказывалась рассказать, что ее так взволновало. Это лишь подтверждало догадки Йоси.
Источник: «Сихат а-Геула» №719 Точка зрения » Чудеса сегодня 3825

Давид Марциано: «Благословение Ребе исполнилось через 20 лет!»

Подойдя к Ребе Давид сказал, что им необходимо благословение на детей. Ребе дал ему и его жене доллар и сказал как обычно: «Благословение и успех». Давид собрал все свои душевные силы и сказал, что они требуют обещания… Ребе Король Мошиах пристально посмотрел на него, протянул еще один доллар и сказал: «Это для детей, которые у вас родятся».
Точка зрения » Чудеса сегодня 4333

После двух лет поисков...

После нескольких минут безрезультатных поисков на меня обратили внимание несколько парней, которые учились неподалеку. Заметив, что я что-то ищу, они обратились ко мне и предложили свою помощь.
Источник: «Сихат а-Геула» №681 Точка зрения » Чудеса сегодня 3085

Сон, поездка к Ребе на месяц Тишрей и три ребенка

В последнюю минуту хасид решил высказать свою просьбу вслух. Ребе Король Мошиах ответил ему: «Благословение и успех в рождении детей. У вас будут дети, только приезжайте сюда в Тишрей». Хасид проснулся и в волнении рассказал...
Источник: «Сихат а-Геула» №1001 Точка зрения » Чудеса сегодня 2176

Доллар от Ребе во сне и наяву

На этот раз он спал недолго и проснулся в большом возбуждении. Ему приснилось, что он стоит у главного входа в «770». Вдруг подходит его товарищ и сообщает, что Ребе Король Мошиах раздает сейчас доллары...
Источник: «Сихат а-Геула» №1221 Точка зрения » Чудеса сегодня 1665
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter