СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 11:01
Cтатьи по темам:

Защита Святой Земли Сионизм

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 8

Потерянная возможность 1948 года

В то время было много раввинов, являющихся противниками еврейского суверенитета в Святой Земле. Однако через несколько лет, когда население Израиля возросло, и одновременно стали расти арабские заговоры, возникла необходимость создания еврейской власти…
Точка зрения » Сильный Израиль 6626

Необходимо провести расследование!

В этом письме говорится о необходимости провести расследование и установить, являются ли арабские террористы современными нацистами, а те, кто помогает им — соучастниками нацистов. Потрясение, которое вызвало это письмо в израильской прессе вызвано тем...
Точка зрения » Сильный Израиль 3422

Разорвать круг слепцов

Мы сейчас переживаем кризис, как духовный, так и этический. Рухнули все границы, нарушены все ограничения. После духовного падения на всех уровнях, мы достигли последней и самой нижней ступени — когда мы отдаем части Земли Израиля, данной нам самим Всевышним, нашим злейшим врагам.
Точка зрения » Сильный Израиль 3902

Саудовский писатель против «палестинцев»: земля принадлежит Израилю!

Кого вы пытаетесь надуть, палестинцы? Вы, ведь, даже не арабы. Вы просто то, что осталось от цыган, монголов, черкесов и других. Палестина — это земля, принадлежащая потомкам Израиля. Так написано в Коране.
Точка зрения » Сильный Израиль 69753

О моем соседе Йоси и посланниках Сохнута...

В какой-то момент в Ираке сильно активизировались посланцы Сохнута. Они ходили по домам и убеждали евреев ехать в Израиль. Израилю нужны были люди и деньги. Люди — чтобы воевать и строить, деньги — для той же цели.
Библиотека » Наши авторы 3892
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter