СБП. Дни Мошиаха! 10 Нисана 5784 г., пятый день недели Мецора | 2024-04-18 09:11
Cтатьи по темам:

Защита Святой Земли Доллар Ребе

Найдено статей: 5

Министр внутренней безопасности Рони Мило у Короля Мошиаха (1990)

28 Ава 5750 года (19 августа 1990) министр полиции Израиля господин Рони Мило посетил Любавичского Ребе Короля Мошиаха. Ребе сказал: «Не следует принимать во внимание то, что говорят народы мира, а обратить внимание надо на то, что поведение в Земле Израиля должно быть по законам Торы».
Видео » Раздача долларов 4005

Земля Израиля — самое безопасное место на земле

Одна женщина попросила у Ребе благословения для своей матери, находящейся в Израиле, и очень озабоченной ситуацией там. Ребе ответил ей: «Нечего бояться! Всевышний находится там со всеми евреями и бережет их!»
Точка зрения » Сильный Израиль 9002

Почему офицер полиции отказалась депортировать евреев?

Сара — офицер израильской полиции — ожидала приказа принять участие в изгнании евреев из поселений Гуш-Катифа. Выбора у нее не было, поэтому она решила сбежать из страны...
Источник: Сихат а-Геула №667 Точка зрения » Чудеса сегодня 3705

Шломо Газит у Ребе (1990)

23 сентября 1990 г. генерал-майор Шломо Газит, бывший начальник военной разведки, посетил Ребе Короля Мошиаха. Ребе попросил его, несмотря на то, что он уже не находится на своей должности, влиять на других по вопросам безопасности Земли Израиля и еврейского народа. Также Ребе выразил протест против дружественных отношений с арабами на позициях отказа от наших прав на Землю Израиля.
Видео » Раздача долларов 3549
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter