СБП. Дни Мошиаха! 8 Нисана 5784 г., третий день недели Мецора | 2024-04-16 07:13
Cтатьи по темам:

Посланники Япония

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 11

Для шляпы вновь пробил звездный час

Какой образ возникает перед нами, когда мы видим широкополую шляпу? Прежде всего — гангстера, или старика, играющего в шахматы в парке. Кому-то она напомнит певца и актера Фрэнка Синатру, или франтов 1960-х годов.
Точка зрения » Калейдоскоп 4182

Свет Мошиаха в стране восходящего солнца

Несколько месяцев Биньямин работал из гостиничного номера. Так как он не мог собирать учеников на уроки у себя, они собирались на квартирах слушателей. Когда ему нужно было встретиться с бизнесменом или поговорить с кем-то по душам, Биньямин назначал встречу в лобби одной из гостиниц.
Точка зрения » Профиль 2985

Даниэль упал с Фуджи и был чудом спасен

Мы настаивали, чтобы они как можно быстрее выезжали спасать Даниэля. Патрульные отвечали, что занимает время собрать спасательную группу. Мы продолжали настаивать, объясняли, что речь идет о жизни и смерти, и они должны торопиться.
Точка зрения » Чудеса сегодня 3098

Правительственные чиновники салютуют посланнику ХАБАДа в Японии  

Недавно посланник Ребе Короля Мошиах в Японии, раввин Биняьмин Эдреи, пригласил японских правительственных чиновников и министров, которые хотели бы выразить свою признательность и благодарность...
Народы мира » События 4514

Собрание посланников Мошиаха из азиатских стран прошло в Японии  

Каждый год собираются посланники Ребе Короля Мошиаха из стран Дальнего Востока и обсуждают как поскорее привести Освобождение, делятся своим опытом, рассказывают о происходящих с ними чудесах.
Служебное » Доска объявлений 2494
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter