СБП. Дни Мошиаха! 8 Нисана 5784 г., третий день недели Мецора | 2024-04-16 12:12
Cтатьи по темам:

Игрот Кодеш США

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 7

Ураган «Ирма» в дни Мошиаха

Прошли годы и на Майами надвинулась «Ирма», уже заработавшая дурную славу. Р. Йосеф-Ицхак Марлов задал вопрос Ребе через «Игрот Кодеш». Ребе ответил однозначно: «Ситуация не более серьезна, чем была несколько месяцев и, возможно, лет назад».
Источник: «Сихат а-Геула» №1162 Точка зрения » Чудеса сегодня 1664

Я получил желанный документ прямо из рук Ребе!

Случилось чудо. Чиновница нажала на неправильную кнопку. Она выдала мне ошибочные бланки, а я их заполнил и — бюрократическая машина спятила и сделала меня обладателем желанного пособия. Причем мой номер на билете заканчивался на 5770!
Точка зрения » Чудеса сегодня 1067

Ураган в Луизиане и ответ Ребе

В связи с приближением урагана в Луизиане и Миссисипи объявлено чрезвычайное положение и была объявлена массовая эвакуация жителей. Но посланники Ребе Короля Мошиаха никогда не принимают решений не посоветовавшись предварительно с Ребе...
Точка зрения » Чудеса сегодня 3795

Отзывчивый паспорт

Когда служащая поняла, что мне еще не выслали код, она стала кричать: «Что вы пришли? С ума сошли, тут пятьсот паспортов, как я ваш найду? Может он вообще еще у консула? Вы что, не понимаете, что я занята?»
Источник: «Сихат а-Геула» №1367 Точка зрения » Чудеса сегодня 1135

Благословения для нового посланника во Флориде

У р. Шаино перед глазами проплыли строки: «Нет у меня сомнения, что хасиды на месте помогут вам в этом и также в других делах как только смогут...» и он, конечно, взял на себя посланничество.
Источник: «Сихат а-Геула» №1369 Точка зрения » Чудеса сегодня 1018
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter