СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 10:50

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!
Cтатьи по темам:

Ребе и хасиды Открыть глаза

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 10

Видим Ребе!

В прошлом году одиннадцатилетний Гилель Коэн из Иерусалима приехал на осенние праздники в «770». Он сфотографировался на фоне кресла Ребе. Когда дома пленка была проявлена, то все были поражены, обнаружив, что с правой стороны мальчика стоял не кто иной, как сам Ребе!
Точка зрения » Чудеса сегодня 5440

Сила благословения

Юношу тронуло участие незнакомого человека, а его слова произвели большое впечатление и возродили в душе надежду. В назначенное время, волнуясь, он стоял внизу перед молитвой. За 10 минут до молитвы ему объяснили, что толпа вот-вот расступится, освобождая проход для Ребе...
Точка зрения » Чудеса сегодня 4900

6-летний мальчик увидел Ребе в субботу у себя дома!

Он прижался ко мне в неподдельном испуге, время от времени поглядывая туда, где он увидел Ребе. Это все продолжалось несколько долгих мгновений. После этого я спросил сына, видит ли он Ребе сейчас? Он снова посмотрел, и сказал...
Источник: «Сихат а-Геула» Точка зрения » Чудеса сегодня 3886

В тот же день мальчик заговорил…

Неизвестно почему, но Йоси чувствовал, что и его сестра удостоилась увидеть Ребе… Но несмотря на все попытки брата разговорить ее, она вежливо но упрямо отказывалась рассказать, что ее так взволновало. Это лишь подтверждало догадки Йоси.
Источник: «Сихат а-Геула» №719 Точка зрения » Чудеса сегодня 3825

Приехал из Бней-Брака и… увидел Ребе

И рав Йегуда понял, что Ребе берет на себя все, связанное с материальной стороной поездки, а от него требуется выполнить возложенную на него задачу. И еще не долетел он до Америки, как уже все было устроено в его честь.
Источник: «Сихат а-Геула» №785 Точка зрения » Чудеса сегодня 3003

После двух лет поисков...

После нескольких минут безрезультатных поисков на меня обратили внимание несколько парней, которые учились неподалеку. Заметив, что я что-то ищу, они обратились ко мне и предложили свою помощь.
Источник: «Сихат а-Геула» №681 Точка зрения » Чудеса сегодня 3084

Пропустил свой рейс, но нашел жену

Шломо приехал в аэропорт, но вдруг обнаружил, что забыл свой пиджак, в кармане которого были все необходимые документы и билеты. Водитель такси, увидев его растерянность, предложил быстро вернуться в Иерусалим...
Точка зрения » Чудеса сегодня 3612

Я увидел Ребе Короля Мошиаха в канун Йом-Кипура  

Вдруг произошло нечто потрясающее — я увидел Ребе, стоящего возле молитвенного столика и опирающегося на него руками. Лицо Ребе было серьезным, взгляд пронзительным и я помню тот свет, который исходил от него.
Источник: «Сихат а-Геула» №963 Точка зрения » Чудеса сегодня 2218
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter