СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 06:27
Все статьи по теме:

Наука и религия Геула

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 10

Технологические изобретения и разработки меняют нашу реальность

Что послужило причиной этого удивительного технологического прорыва, повлекшего за собой множество изобретений, о которых когда-то можно было лишь мечтать в фантастической литературе, а сегодня стали доступны буквально каждому ребенку?
Источник: газета «Геула» №41 Точка зрения » Наука и техника 2468

Видеть духовность с помощью Google Glass

Море — это то, что было скрыто во время изгнания, но раскроется во время Освобождения. А покрывающая его вода — это некое подобие очков Google Glass с помощью которой мы будем видеть не только Божественную силу, но и включающую ее материальную оболочку.
Точка зрения » Наука и техника 3302

Трехмерная технология Освобождения

Врожденное стремление человека к эгоцентризму позволяет ему в лучшем случае существовать в двух измерениях: заниматься собой и выполнять свои обязанности перед Всевышним. При этом человек не может достигнуть настоящего счастья и гармонии
Точка зрения » Наука и техника 2878

Билл Гейтс предсказывает исполнение слов пророка Исайи

Можно хотя бы сравнить технологию GPS, использующую спутники в космосе, которая отслеживают нас и видят, куда мы идем и направляют нас, с концепцией того, что Всевышний находится над нами, наблюдает за нами и направляет нас.
Точка зрения » Наука и техника 3195

Регенерация внутри тела

Хотя эксперименты с терапией при помощи стволовых клеток и опыты по выращиванию органов в пробирке идут полным ходом, настоящим триумфом науки было бы самовосстановление поврежденного органа прямо внутри тела. И это – реальная цель, полагают исследователи.
Точка зрения » Медицина и здоровье 2544

Теория единого поля из книги «Тания»

Хотя мы понимаем, что Творец всемогущ и Он может делать всё, нам трудно понять эту идею. Как мы можем сосредоточиться на концепции объекта или события, которое одновременно является конечным и бесконечным? Может ли современная математика и наука помочь нам в этом?
Точка зрения » Наука и техника 2625

Зло, которое по сути добро

Живые организмы, которые прошли генетическое изменение и превратились из опасных врагов в хороших друзей, уничтожающих наших противников, олицетворяют собой пророчество о полнейшем исправлении зла в нашем мире...
Точка зрения » Медицина и здоровье 5443

Новшество во время Освобождения: видим Божественность

Мы будем видеть не только духовным зрением, но и нашими глазами. Более того, сама материя сможет увидеть божественность. И поэтому в наше время так сильно развиваются высокие технологии...
Вопрос-ответ » Геула и Мошиах 1452
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter