СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 06:26
Все статьи по теме:

Мечи на орала Мишпатим

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 7

Мечи на орала или Встреча президентов США и России в 1992 году

Сюрпризом вечера стало присутствие двух президентов, представляющих две мировые силы, прежде воевавших друг с другом, а теперь сидящих рядом. Это событие указывает на один из признаков наступающего Освобождения: «И перекуют мечи на орала».
Источник: беседа гл. «Мишпатим» 5752 г. Точка зрения » Изменения в мире 15240

Тайна создания ООН

Ребе Король Мошиах раскрывает секрет времени появления ООН, что оно связано с прибытием Ребе в США, а также объясняет, что местом для ООН был выбран Нью-Йорк из-за того, что там проживает Ребе...
Источник: «Двар Малхут» гл. «Мишпатим» Точка зрения » Изменения в мире 10361

Трамп и Ким Чен Ын в Сингапуре: знак Освобождения

28 Сивана произошло невероятное событие: один из величайших тиранов нашего времени вдруг избрал мирный путь в отношении со своими старыми врагами. Это последовательность реальных чудес, которые развертываются перед нашими глазами.
Точка зрения » Изменения в мире 2122

Фрагменты Освобождения на наших глазах!

Меня потрясает, например, история вот о чем. Как Ребе просканировал мысли Горбачева и пришел к выводу о том, что СССР распадется. Или же — внушил ему мысль о распаде. Мир становится добрее. Никогда раньше этого не было. Это — шаги Мошиаха.
Точка зрения » Профиль 3511

Международный научно-технический центр: времена меняются

Через несколько дней после того, как Ребе Король Мошиах заявил о начале исполнения пророчества Исайи «И перекуют мечи свои на орала», президент Борис Ельцин и президент Джордж Буш приняли решение о создании организации под названием «Международный научно-технический центр».
Точка зрения » Изменения в мире 1739
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter