СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-28 18:48
Все статьи по теме:

Лаг ба-Омер Игрот Кодеш

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 11

Три чуда, которые произошли в кабинете члена Кнессета

Оставалось «всего-то» попасть к нему на приём. Но Давид задействовал журналиста-хабадника Мати Тохфельда и вместе с ним появился на пороге кабинета Моше Фейглина. Это было первое чудо. «Здравствуйте, мы принесли вам письмо от Любавичского Ребе». А в ответ тишина...
Точка зрения » Чудеса сегодня 770

Благословение на получение работы на заводе в Лаг ба-Омер

Прошло полтора месяца, как вдруг… Янива пригласили на собеседование на один из крупных заводов. Взглянув в календарь, Янив был потрясен, собеседование было назначено на 18 Ияра — Лаг ба-Омер!
Источник: «Сихат а-Геула» №1333 Точка зрения » Чудеса сегодня 1159

Написал Ребе и спасся в Лаг-ба-Омер!

Поблагодарив хабадников, этот еврей отправился восвояси не переставая думать, зачем он вообще писал и просил что-то, если ни у него, ни у его семьи нет никакой проблемы со здоровьем? Через какое-то время, он вообще позабыл об этот письме.
Точка зрения » Чудеса сегодня 1302

Ребенок через пять лет

Моше ходил по пятницам в контору по перевозкам принадлежащую Рафи Даяну. Он проводил с ним беседы по еврейству и помогал ему накладывать тфиллин. Через некоторое время Моше узнал, что вот уже 5 лет у Рафи и его жены нет детей...
Точка зрения » Чудеса сегодня 2993

Чудеса в Лаг ба-Омер

Сотни евреев стоят возле столиков, в тесноте, да не в обиде, и пишут свои просьбы, и просят благословения у Ребе. Многие из них уже слышали рассказы о чудесах, которые происходят каждый день, когда пишут письма Ребе и вкладывают их в книгу «Игрот Кодеш».
Точка зрения » Чудеса сегодня 3621
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter