СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 09:35
Все статьи по теме:

Море Геула

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 7

Признаки Освобождения: потопы и наводнения по всему миру

В то время, как синоптики в ошеломлении от захлестнувших многие страны наводнений пытаются понять причины их возникновения, выясняется, что около 80 лет назад была опубликована пророческая статья, предсказывающая это...
Точка зрения » Изменения в мире 1798

Море, вода и... Геула

Ибо наполнится земля знанием Всевышнего, как вода покрывает море. Во время Освобождения будет раскрыто, что весь мир есть ни что иное, как покрытие, нечто второстепенное по отношению к «морю» Торы.
Источник: «Итваадует» 5752 г., том 1, стр. 264 Эра Мошиаха » Освобождение 2758

Постигнут они мудрость Творца, насколько это в человеческих силах

Возникает логичный вопрос: как сыны Израиля постигнут знание Творца «по человеческим силам» — ведь человеческие силы ограничены, а знание Творца безгранично? Разве нет в этом противоречия? Как известно, Всевышний и, следовательно, «знание Творца» не ограничены. Человек же является ограниченным по Торе.
Источник: «Итваадует» 5745 г., стр. 2637 Эра Мошиаха » Освобождение 3862

Наводнение в Иране: предвестник Освобождения

Длительные наводнения нанесли огромный ущерб Ирану, который представляет собой самую большую опасность для всего мира. Это предвещает наступление Освобождения и также может привести к изменениям в мировой политике.
Точка зрения » Актуально 2004

Новые признаки Освобождения проявляются в природе по всему миру!

В последние недели были побиты температурные рекорды сразу на двух морях: на Средиземном и на Красном. В обоих морях учёные зафиксировали самую высокую температуру за всю историю измерений. Это явное исполнение пророчества...
Точка зрения » Актуально 1327

Волны освобождения

Гигантские волны цунами, которые в последнее время обрушились на обширные районы Южной Азии, раскрыли остатки древнего города. Этот город, которому уже более тысячи лет, пропал в море столетия назад. Ученые считают, что речь может идти о городе «Мегалифорам», с которым связаны многие предания.
Точка зрения » Актуально 3277
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter