СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-23 19:45
Cтатьи по темам:

Ребе и евреи Ребе и неевреи

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 7

Путь африканской королевы красоты в еврейство

В 1973 году Элен Нестер Петерс завоевала титул Мисс Южная Африка и в этом же году в девятый раз появилась на международном конкурсе красоты. Сегодня Элен, вернее Илана Школьник ведет ортодоксальный образ жизни...
Avraham Shmuel Lewin (Jewish Press) Точка зрения » Профиль 5911

Как Майкл и Джимми спасали наркоманов…

Как-то ему пришлось заниматься с Джимми — цветным парнем, известным игроком в бейсбол. Майкл добился хороших результатов, и со временем они подружились. Джимми был огромного роста, мускулистый, с устрашающей внешностью, и это…
Точка зрения » Чудеса сегодня 3590

В точном соответствии с «Ликутей Сихот»

Поначалу на курсе было несколько человек, которые с неприкрытым сомнением относились к рассказам Яакова и его советам написать Ребе. Однако, когда люди снова и снова рассказывали о чудесах, которые произошли с ними благодаря советам Яакова написать Ребе, в это поверили даже наиболее ярые противники.
Источник: книга «Открыть глаза» стр. 21-24 Точка зрения » Чудеса сегодня 3776

Как Ребе открыл в священнике еврея

Женщина поразилась и, в свою очередь, рассказала, что в Ирландии у нее есть филиал, которым заведует священник. Как-то она приехала с проверкой и, зайдя без приглашения в кабинет, увидела его с талесом и тфиллин.
Точка зрения » Чудеса сегодня 3097

Текст письма Любавичскому Ребе Королю Мошиаху к 11 Нисана

В связи с днем рождения Ребе 11 Нисана, я прошу Ребе помолиться за меня и дать мне благословение, чтобы Всевышний послал мне и всей моей семье физическое и духовное здоровье, спокойствие и мир в нашем доме!
Точка зрения » Наши действия 1659
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter