СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 08:52
Все статьи по теме:

Ребе и неевреи Знаменитости

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 14

Смерть Михаила Суслова или Еще одна победа Мошиаха

Через несколько дней в мировой прессе было опубликовано сообщение о внезапной смерти Михаила Суслова – главного «идеолога» коммунистического режима СССР, которого прочили в преемники Брежневу. Сообщение ТАСС вышло с задержкой на один день...
Точка зрения » Изменения в мире 25272

Ошибка президента Форда

А позже стало известно, что ровно в 21:00 президент США Дж. Форд должен был выступать перед американским народом в прямом эфире. В своем выступлении он намеревался осудить позицию Израиля. Но в назначенное время произошла странная вещь. На глазах миллионов телезрителей президент вдруг...
Точка зрения » Изменения в мире 5375

Пророчество Ребе: друз назначен министром связи!

И после этого вступления Ребе произнес поистине пророческие слова: «Так как они защищают Землю Израиля, нужно наградить их медалями, назначить их министрами». И вот, через 37 лет друз Аюб Кара был назначен министром связи!
Точка зрения » Актуально 3178

Президент с благословением Любавичского Ребе

Всем известно, что Николя Саркози был президентом Франции с 2007 по 2012 годы, но мало кто знает о том, что во время своей предвыборной кампании он получил совершенно четкое благословение Ребе Короля Мошиаха с помощью «Игрот Кодеш».
Точка зрения » Профиль 1582

Путь африканской королевы красоты в еврейство

В 1973 году Элен Нестер Петерс завоевала титул Мисс Южная Африка и в этом же году в девятый раз появилась на международном конкурсе красоты. Сегодня Элен, вернее Илана Школьник ведет ортодоксальный образ жизни...
Avraham Shmuel Lewin (Jewish Press) Точка зрения » Профиль 5893

Толковательница снов из Англии собралась стать еврейкой

Некто, кто помогал этой леди получать правильную информацию и успешно толковать сны монархических особ, стал для нее важным и дорогим сопроводителем в ее астральных посещениях небесных сфер.
Точка зрения » Чудеса сегодня 1339

Ребе заботится о жителях китайского квартала

«Честно говоря, — сказал сенатор, — я подумал, что Ребе, как и все остальные религиозные деятели, с которыми я встречался до этого, заведет разговор о деньгах и о необходимости поддерживать еврейские организации. Но я ошибся».
Библиотека » Хасидские рассказы 3266

Наоми Кэмпбелл о Ребе: «Я многому научилась благодаря его мудрости»

Ребе — вдохновляющий лидер и ученый. Сегодня я вновь посвящаю себя цели всей жизни Ребе, направленной на то, чтобы принести в мир больше света и добра и создать лучшее будущее для себя и всего человечества.
Точка зрения » Калейдоскоп 2182

Мубарак: «Чего Любавичский Ребе хочет от меня?»

Журналист был поражен и спросил: «Что это значит?» Мубарак пояснил: «Ребе выступает против мирного соглашения с нами. Он рассматривает нас как угрозу сейчас и в будущем. Почему он это делает? Что он имеет против меня?»
Точка зрения » Актуально 1139
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter