СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 11:48
Cтатьи по темам:

Что делать? Ребе

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 10

Нет вопросов — нужно жить с Мошиахом!  

Жить с Мошиахом — это значит: уделить внимание душе, знать, что наш спуск в этот мир — не для удовольствия! Жизнь таит в себе совсем другое предназначение. Наша цель и особая миссия — прийти к дням Мошиаха! Можно изменить привычный взгляд...
Источник: «Двар Малхут» гл. «Бамидбар» 5751 Тора » Бамидбар 9369

Нужно сообщить всему миру: у нас есть пророк!

Наша обязанность сообщать всем, что уже есть судья и пророк нашего поколения, Ребе Король Мошиах. И все должны обратиться к нему и получить от него указания как нам себя вести в повседневной жизни.
Источник: «Двар Малхут», гл. «Шофтим» 5751 года Тора » Шофтим 15361

Все должны знать, что у нас есть пророк!

Необходимо распространять всем людям поколения, что мы удостоились того, что Всевышний выбрал и назначил своего избранника, который со своей стороны намного выше по уровню людей этого поколения. Он будет «твоим судьей, твоим советником и пророком поколения» и будет давать указания и советы...
Источник: «Сихат а-Геула» Эра Мошиаха » Пророчество 8192

Последняя работа нашего времени

Такая ситуация продолжается с 1994 г., но мы видим, что вера в слова Ребе нисколько не уменьшилась, в ХАБАД приходят все больше и больше евреев, «770» на осенние праздники переполнено так, что яблоку некуда упасть… Почему это длится так долго? Хотелось бы услышать ваше мнение…
Точка зрения » Наши действия 7580

Делаем подарок Ребе к годовщине начала его руководства еврейским народом

10-11 Швата мы празднуем день, когда Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах стал во главе движения ХАБАД и всего еврейского народа. Я предлагаю вам сделать подарок Ребе к этому дню. Это может быть...
Календарь » Шват 15977

Зачем мы должны заниматься выяснением личности Мошиаха?

Когда в прессе при упоминании Любавичского Ребе рядом с его именем стоят слова «Король Мошиах», многие люди задают справедливый вопрос: зачем мы должны заниматься выяснением личности Мошиаха? Ведь когда он придет, то все увидят его...
Эра Мошиаха » Личность Мошиаха 6582

6 Ияра 5751 г.: впервые провозгласили «Йехи… Мелех а-Мошиах» перед Ребе

Довид Нахшон сказал, что так как были приняты решения раввинских судов по поводу того, что пришло время освобождения, а также, что Ребе — Король Мошиах, давайте вместе провозгласим: «Йехи Адонейну Морейну вэРабэйну Мелех а-Мошиах леойлом воэд!»
Календарь » Ияр 6662

«Что мне делать, я знаю сам!..»

У меня есть достаточно работы и не нужно взваливать на меня еще другую работу; то, что мне нужно делать, я знаю сам… и в отношении приближения Освобождения — я сам знаю то, что должен сделать.
Источник: «Двар Малхут» на главу «Шмини» 5751 г., п. 10 (не отред.) Тора » Шмини 3512
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter