СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 05:36
Все статьи по теме:

Война и мир Защита Святой Земли

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 20

Хасид напечатал книгу «Тания» во дворце Арафата

Йосеф подумал, что это непременно доставит удовольствие Ребе, и с радостью ухватился за эту, на первый взгляд сумасшедшую идею: напечатать «Танию» не где-нибудь, а во дворце злодея Арафата (да сотрется его имя).
Точка зрения » Актуально 5149

Многочисленное собрание правителей в Иерусалиме

Это был день памяти жертв Холокоста, но данное событие можно рассматривать как переломный момент, когда народы мира изберут, за какую сторону они будут сражаться в финальной битве между добром и злом.
Точка зрения » Актуально 1247

Ливия: стратегическая угроза, которой больше нет (часть I)

Все ливийские запасы химического оружия, ракет и вся ядерная инфраструктура были полностью демонтированы и нейтрализованы западными странами и международными организациями, участвовавшими в ликвидации этого оружия.
Точка зрения » Изменения в мире 2590

Израиль — решение, а не проблема

На самом деле между Израилем и многими арабскими и мусульманскими странами уже давно, многие годы поддерживались тесные контакты. Однако, прежде они всегда держались в полной секретности и рассматривались как «государственная тайна», сохраняющаяся в строжайшем секрете.
Точка зрения » Сильный Израиль 2123

Чудеса, которые спасли мир или Хроника событий в Персидском заливе

Ниже приведена хроника военных событий, позволяющая увидеть то, насколько правдивы и точны были слова Ребе, и какими великими чудесами был спасен весь мир во время войны в Персидском заливе, а в особенности жители Святой Земли.
Точка зрения » Сильный Израиль 1589

Афганистан: возмущаются народы и племена замышляют тщетное

Мне кажется, что пророческое упоминание Ребе об Афганистане 40 лет назад относится к нашим дням. Как раз сегодня СМИ сообщили о намерении талибов превратить Афганистан в «колыбель джихада». Но нам в Израиле нечего бояться.
Точка зрения » Актуально 1902

Как Любавичский Ребе спас мир от ядерной угрозы Ирака

Когда Ребе Король Мошиах назначил Шамира премьер-министром, он спас все человечество... Саддам готов был освободить Кувейт при условии, что Израиль «освободится» от Иудеи и Самарии. Американцам это предложение понравилось и они стали давить на Израиль.
Точка зрения » Изменения в мире 2410

Новая информация об израильской разработке ракеты «Иерихон»

Во втором эксперименте, который проводился примерно десять дней спустя после первого, ракета снова была запущена из района к югу от Тель-Авива в сторону Средиземного моря. По оценкам американской разведки, запуск по этому маршруту был вызван желанием Израиля уклониться от российских радиолокационных систем, которые тогда были размещены в Египте.
Точка зрения » Сильный Израиль 3636

Глобальные перемены на Ближнем Востоке в отношении Израиля

Конфронтация между умеренными арабскими государствами и Ираном является лишь верхушкой айсберга фундаментальных изменений на Ближнем Востоке. Ханан Гефен рассказывает о геополитических изменениях, происходящих в этом районе.
Точка зрения » Изменения в мире 2042

Ливия: стратегическая угроза, которой больше нет (часть II)

В ходе Первой ливанской войны арабские террористические группировки и Сирия столкнулись с Армией обороны Израиля практически в одиночку, однако нашлось ещё одно арабское государство, которое вместе с ними также приняло участие в боевых действиях. Им стала Ливия.
Точка зрения » Изменения в мире 2736

Вакцина против Covid-19 НЕ является оружием массового уничтожения

Вот уже долгое время в социальных сетях циркулируют статьи и видео «объясняющие» нам, что вакцины против Covid-19 являются оружием массового уничтожения и могут уничтожить человечество.
Точка зрения » Медицина и здоровье 2056

Расследование в связи с сирийской ракетой, запущенной по территории Израиля

Теперь армия сумеет извлечь необходимые уроки из произошедшего, и подготовить ракеты-перехватчики, в большей мере подходящие для защиты от ракет такого класса или других типов, способных достичь южных районов страны, где расположены критически важные стратегические объекты.
Точка зрения » Сильный Израиль 6142
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter