СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 03:00
Все статьи по теме:

Пророчество Катаклизм

Найдено статей: 5

Бушующие реки и Освобождение

Бушующие реки принесут большие изменения в этот мир. Например, они затопят целую страну или ее большую часть, а это приведет к большим изменениям в человеческих умах, которое выразится в том, что люди увидят в этом потопе наказание Всевышнего. И это также может привести к изменениям в мировой политике через цепь событий, являющихся прямым результатом затопления страны.
Точка зрения » Актуально 4618

Наводнение в Иране: предвестник Освобождения

Длительные наводнения нанесли огромный ущерб Ирану, который представляет собой самую большую опасность для всего мира. Это предвещает наступление Освобождения и также может привести к изменениям в мировой политике.
Точка зрения » Актуально 2004

Ураган в Луизиане и ответ Ребе

В связи с приближением урагана в Луизиане и Миссисипи объявлено чрезвычайное положение и была объявлена массовая эвакуация жителей. Но посланники Ребе Короля Мошиаха никогда не принимают решений не посоветовавшись предварительно с Ребе...
Точка зрения » Чудеса сегодня 3786

«И вы собраны будете по одному...» — сейчас и во время Освобождения

Сегодня Всевышний даёт нам попробовать вкус Освобождения и показывает это в виде спасения детей из пещер Таиланда, чтобы мы могли представить себе картину окончательного Освобождения.
Точка зрения » Актуально 2294
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter