СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 01:53
Cтатьи по темам:

Евреи и неевреи Посланники

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 11

Раввин из Саудовской Аравии: дети Авраама, объединяйтесь!

Израильские самолеты выполняют прямые полеты в небе над Саудовской Аравией, сфера бизнеса процветает, страна сделала свой выбор и в другом: она перестала швырять деньги в бездонную прорву «Палестины».
Точка зрения » Актуально 1460

Иудаизм не ищет прозелитов или Переворот в Бразилии

Уйдя от пышной обрядовой стороны христианства и общинной жизни, такие люди, конечно же, нуждаются в создании какой-то новой формации, общине сынов Ноя, в которой помимо правильной идеологии будет также и теплота, взаимоподдержка, постоянные уроки и мероприятия.
Народы мира » События 1277

Свет Мошиаха в стране восходящего солнца

Несколько месяцев Биньямин работал из гостиничного номера. Так как он не мог собирать учеников на уроки у себя, они собирались на квартирах слушателей. Когда ему нужно было встретиться с бизнесменом или поговорить с кем-то по душам, Биньямин назначал встречу в лобби одной из гостиниц.
Точка зрения » Профиль 2988

Филлипинцы хотят Освобождения

Пять лет назад посланник Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха р. Йоси Леви приехал в главный город — Манилу. Он работает с тамошней небольшой еврейской общиной и с израильскими туристами, но не только.
Источник: «Сихат а-Геула» №960 Народы мира » События 2516

Премьер-министр Молдовы встретился с посланником Ребе в Иерусалиме

Внук главного раввина Молдовы подарил премьер-министру «Семь законов потомков Ноаха» на молдавском языке и рассказал ему о важности соблюдения этих заповедей для исправления мира.
Народы мира » События 1763
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter