СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-19 21:34

Ирмия Калифа у Ребе (1990 г.)

В 1990 году во время раздачи долларов к Ребе Королю Мошиаху подошел Ирмия Калифа, бизнесмен из Беер-Шевы, который поддерживал хабадские организации в городе. В тот период он только начал приближаться к Хабаду.

10.03.2009 3970 (0)

В 1990 году во время раздачи долларов к Ребе Королю Мошиаху подошел Ирмия Калифа, бизнесмен из Беер-Шевы, который поддерживал хабадские организации в городе. В тот период он только начал приближаться к Хабаду. А сегодня Ирмия является одним из руководителей любавичской йешивы в Беер-Шеве.

Рав: Это семья Калифа, которые благодарят Всевышнего, для общеобразовательных учебных заведений в Беер-Шеве. Связь с ними наладил рав Шнеур-Залман Горелик.

Ребе (протянул доллар): Больших успехов. Успехов (протянул еще один доллар) во всех делах в Беер-Шеве. Это город праотцов. Каждый день в молитве еврей упоминает как «сидел Авраам в Беер-Шеве». Так как это ваш город, то на вас лежит ответственность добавить там еще больше во всех аспектах праотца Авраама, его сына Ицхака и его сына Яакова. Добрых вестей. Больших успехов. Это жена? Это (протянул доллар) за помощь мужу во всех делах в Беер-Шеве. Добрых вестей.

Поддержите сайт Комментарии: 0
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter