СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 08:54

Лето аномальных рекордов

Раскрытие новой реальности произойдет одновременно с какими-то событиями, о которых мы упомянули выше. То есть крутые виражи погоды — это часть подготовки нас к чему-то великому.

31.07.2018 2192 мин.

Не знаю, как вам, а нам в Галилее погода благоприятствует. Мы с сочувствием читаем в новостях о совершенно диком поведении погоды (вдумайтесь в заголовки «Солнце… рожает!», «15 очагов поджога в туристической жемчужине Греции», «Затопления и эвакуация населения», «Вулканическая деятельность усиливается»…) Причем одна и та же страна (например, Франция) отмечена в отчетах о снегопаде и снегоуборочных машинах и в сводках по аномальной жаре! Это как понимать? Та же Греция сразу после 15 пожаров и 80 смертей была отмечена в разделе о ливневых дождях, пришлось «Откачивать воду из домов, везде тонущие машины, грязная топь на улицах»…

Швеция и Финляндия отмечают дикие температуры, жару, пожары, Англия начала экономить воду (туманный Альбион такого прежде не знал, там всегда было слишком много воды, сэр)… Многие другие регионы традиционно страдают от жары и затопления, но в этом году все усилилось, это уже какой-то марафон странных и страшных новостей. Больше миллиона людей эвакуировано в Японии! Десятки тысяч людей в Греции остались без домов, машин, куда им деваться теперь? Китай — Индия — Лаос — Индонезия — Филлипины — 16 Штатов США — в лихорадке между очередным ураганом, штормом, затоплением, аномальной жарой и оползнями, дырами и разломами в почве. В остальных регионах не намного веселее. В Сарагосе (Испания) машины плавали, как фрикадельки в супе. В итальянском Римини плясало торнадо. Российские города (например, Волгоград) увидели, насколько недолговечными оказались стадионы, построенные к чемпионату мира по футболу: сооружение рухнуло под напором ливневых дождей. Залиты Читинская и Омская области.

В Саудовской Аравии затоплены части Аравийской пустыни, верблюды — корабли пустыни — теперь должны переучиваться на «просто корабли», идут по шею в воде (смотри видео с соответствующим заголовком).

Мусорный коллапс — это новая беда, обрушилась она на Доминиканское побережье, Мальдивы, Бали, а еще раньше — на Мозамбик, где произошло обрушение мусорных гор. (Не рекомендую смотреть это видео и впадать в депрессию, лучше просто начать аккуратно сортировать мусор хотя бы из своей квартиры).

Идет перестройка планеты, глубинные сдвиги (плиты, полюса). Идет перестройка нашего сознания (хочешь не хочешь, а перестраиваться придется) — с сугубо материальных позиций человечество вот-вот перейдет на духовное сознание и восприятие. Остается пожелать, чтобы процессы происходили мирно! Ребе Король Мошиах говорит — «Добро явное и открытое, вот то, чего мы достойны».

И напоследок вам скажу: не надо фотографировать вулканы вблизи… Ну тут уж все поняли, о чем речь.

Прогулочный катер едва не понес потери, близко подплыв к извергающейся лаве на Гавайях. А из серии мрачного юмора — американцам уже разослано предупреждение, когда, мол, Йеллоустоун рванет — заведите в дом своих четвероногих друзей-питомцев и запритесь. Ждите дальнейших указаний от штаба спасения. Крутая рекомендация!

Квантовый переход, раскрытие новой реальности произойдет одновременно с какими-то событиями, о которых мы упомянули выше. То есть крутые виражи погоды — это часть подготовки нас к чему-то великому.

Надо расслабиться по поводу всех материальных проблем и напрячься по поводу того, как мы выглядим в глазах Творца. Такая на нынешний день перед нами стоит задача.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter