СБП. Дни Мошиаха! 15 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-23 14:56

Заявление президента США: мы готовы к миру с Ираном

На следующий день после того, как Иран нанес ракетный удар по двум американскими военными объектам в Ираке, в среду 8 января, президент США Дональд Трамп выступил с заявлением...

09.01.2020 898 мин.

На следующий день после того, как Иран нанес ракетный удар по двум американскими военными объектам в Ираке, в среду 8 января, президент США Дональд Трамп выступил с заявлением, что Россия и другие страны должны отказаться от совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, а разработать новое ядерное соглашение. Трамп также анонсировал новые жесткие санкции против иранского режима, которые останутся в силе до тех пор, пока Тегеран не изменит свое поведение. В Вашингтоне надеются на достижение хороших отношения с Ираном.

Обращение президента США к нации длилось 9 минут. Он сообщил, что американские граждане Соединенных Штатов не пострадали в результате ракетного удара Ирана по военным базам в Ираке, а самим объектам был нанесен лишь минимальный ущерб, так как система предупреждения своевременно сообщила об атаке.

Генеральный секретарь ООН приветствует заявление президента Трампа...

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter