СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 20:31

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Хорошие новости продолжаются: количество больных не увеличилось

Ситуация утром ситуация ещё более улучшилась. Впервые с момента начала эпидемии нового коронавируса за сутки в Израиле не увеличилось текущее число больных.

Перевод: Шолем Лугов 17.04.2020 1231 мин.

Вчера на Святой Земле были очень хорошие новости. Количество заболевших увеличилось только на 257 (по сравнению с 400-600 в день за прошедший период), а количество выздоровевших сегодня составило 255! На данный момент зарегистрировано 12855 заболевших, 148 заболевших умерли.

Число пациентов в тяжелом состоянии увеличилось только на 1, в то время как число пациентов в умеренном состоянии уменьшилось на 16. Общее число госпитализированных пациентов также сократилось сегодня, на 14. Хорошие новости, которые еще раз показывают, что Святая Земля является самым безопасным местом в мире.

Давайте молиться, чтобы наступило улучшение также для наших братьев и сестер во всем мире.

Напомним еще раз, что волна хороших новостей началась 11 Нисана — в день рождения Ребе Короля Мошиаха.

По всей видимости, на следующей неделе снимут часть ограничений на малых предприятиях и в магазинах. В то же время нужно соблюдать дистанцию в 2 метра, мыть руки с мылом и проводить дезинфекцию в общественных местах. И мы все должны подчиняться инструкциям квалифицированных специалистов.

Ситуация утром ситуация ещё более улучшилась. Впервые с момента начала эпидемии нового коронавируса за сутки в Израиле не увеличилось текущее число больных.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter