СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 00:27

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Спаниель подружился с совенком

И снова о дружбе животных. На этот раз в Корнуэлле трехлетний щенок-спаниель Софи подружилась с совенком Брэмблом. С тех пор, как совенок был помещен в центр хищных птиц, эта пара стала неразлучной. Птица и собака играют вместе.

18.06.2009 8896 мин.

И снова о дружбе животных. На этот раз Daily Mail Reporter сообщает о том, как трехлетний щенок-спаниель Софи подружилась с совенком Брэмблом. С тех пор, как совенок был помещен в центр хищных птиц, эта пара стала неразлучной.

Хозяйка центра в Корнуэлле, Шарон Биндон говорит: «У нас есть много хищных птиц, а спаниель обычно находится в соседнем здании. Но маленькие совята обычно рождаются без перьев, поэтому мы сначала держали Брэмбла в доме. Когда его увидела Софи, то прониклась к младенцу материнскими чувствами и стала за ним ухаживать».

Хотя совенок давно оперился и живет не в доме с людьми и собакой, а в вольере с другим хищниками, он каждый день залетает в дом навесить своего друга-спаниеля, которой облизывает его и чистит ему перья. А еще они вместе играют, собака и птица.

Комментарии: 1
Темы: Животные
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter