СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 11:02

Террористы выпустили в сторону Израиля 200 ракет

В субботу террористы из сектора Газы выпустили около 200 ракет и минометных снарядов в сторону израильской территории.

1013 (0) мин.

В субботу 14 июля 2018 г. террористы из сектора Газы выпустили около 200 ракет и минометных снарядов в сторону израильской территории. 11 ракет были сбиты системой «Железный купол».

Один из снарядов попал в жилой дом в Сдероте. Четыре человека получили осколочные ранения легкой и средней тяжести. Один из снарядов попал в здание синагоги в Сдероте. Три человека получили осколочные ранения. ЦАХАЛ нанес ответные удары примерно по 50 целям в Газе, в том числе по трем туннелям.

Попробуйте найти хоть одно место на земном шаре, где за одну ночь падает больше двухсот ракет на густонаселенную территорию, но ни один человек не погиб! Мы должны благодарить Всевышнего за те явные чудеса, которые происходят с нами на Святой Земле. Уместно вспомнить при этом слова из Псалмов (91:7): «Падут возле тебя тысяча, мириада — по правую руку твою, но к тебе не подойдут».

Любавичский Ребе שליט"א Король Мошиах говоря о переговорах с арабами об уступках и отдаче территорий, выразился четко и ясно — эти переговоры только усиливают террор.

Опубликовано: 15.07.2018 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter