СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 05:37

Две ракеты были выпущены по Тель-Авиву

Из сектора Газы в сторону Гуш-Дана террористами были выпущены две ракеты «Фаджар» иранского производства. Слава Б-гу, жертв нет.

1757 (4) мин.

В преддверии выборов в Израиле 14 марта вечером (примерно в 21:05) из сектора Газы в сторону Гуш-Дана террористами были выпущены две ракеты «Фаджар» иранского производства. Сирену и взрывы мы слышали в Кфар-Хабаде...

Как выяснилось позднее, эти ракеты были выпущены «по ошибке». Одна ракета упала на открытой местности, не причинив ущерба (точное место ее падения не указано). О второй ракете сначала сообщили, что она «исчезла», но позже ее остатки также были обнаружены на открытой местности. Жертв не было. Настоящее чудо! Слава Б-гу!

По сообщению ЦАХАЛа, система ПВО «Железный купол» не была задействована.

Это событие является очередным напоминанием о непоколебимости слов Ребе Короля Мошиаха, что Всевышний охраняет Святую Землю от начала года до конца года...

Ещё можно считать это предупреждением всем политикам прекратить даже и думать об уступкам арабам.

У четверых граждан был нервный шок, а пятого (пожилого мужчину) госпитализировали с сердечным приступом. Надо отметить, что после марафона, проходящего в пятницу утром в Иерусалиме, 47 участникам потребовалась медицинская помощь.

Опубликовано: 14.03.2019 Комментарии: 4 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter