СБП. Дни Мошиаха! 9 Адара II 5784 г., третий день недели Ваикра | 2024-03-19 07:01

Раввины и хасиды ХАБАДа против «сделки века»

В эти дни «Штаб борьбы за цельность Земли Израиля» начинает всемирную разъяснительную кампанию, цель которой является довести до мировой общественности опасность любых территориальных уступок!

1719 (0) мин.

Дорогие друзья! Как вам известно так называемая «сделка века» включает в себя создание палестинского государства на 70% территории Иудеи и Самарии, не дай Б-г.

Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах предупреждает, что это подвергает жизнь и безопасность миллионов евреев смертельной опасности, и поэтому обязанностью каждого еврея нас активно протестовать против этого!.

В эти дни «Штаб борьбы за цельность Земли Израиля» начинает всемирную разъяснительную кампанию, цель которой является довести до мировой общественности опасность любых территориальных уступок! Известные раввины ХАБАДа в Израиле обращаются к евреям всего мира поддержать эту деятельность и с Б-жьей помощью остановить смертельную опасность, которую несут любые территориальные уступки.

Дай Б-г, чтобы в заслугу нашего участия в борьбе Ребе Короля Мошиаха за целостность нашей Священной Земли, мы немедленно удостоились его раскрытия и наступления настоящего и полного Освобождения. И тогда исполниться обещание Всевышнего, данное нашему праотцу Аврааму, что вся Земля Израиля, от Нила до Эфрата будет находиться в руках еврейского народа!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБАВИЧСКИЙ РЕБЕ КОРОЛЬ МОШИАХ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

Опубликовано: 02.07.2020 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter