СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-24 03:19

События в на юге Израиля 21.08.2011

В амуниции ликвидированных террористов были найдены средства для связывания рук.

21.08.2011 2475 мин.

17:15: Представители Южного округа Армии обороны Израиля сообщили, что которым одной из задач террористов, организовавших атаку в пустыне Арава в минувший четверг, было похищение граждан Израиля. В амуниции ликвидированных террористов были найдены средства для связывания рук.

17:15: Ракета «град», выпущенная арабскими террористами из сектора Газы в сторону Ашкелона, разорвалась на открытой местности. Никто не пострадал, не был причинен ущерб. В округе Эшколь взорвался минометный снаряд, выпущенный с северной части сектора.

17:25: Вице-премьер Израиля Сильван Шалом, министр по развитию Негева и Галилеи, поддержал вариант наземного вторжения в ответ на массированные ракетные обстрелы израильской территории. Позицию Шалома разделяет и спикер Кнессета Реувен Ривлин, которые также считает необходимым прибегнуть к силовым мерам для устрашения террористов и нанести по ним «решающий удар».

17:35: ВВС Израиля обстреляли цели на севере сектора Газы и в южной части сектора.

19:50: Палестинские террористы продолжают ракетно-минометные обстрелы израильской территории. 2 ракеты «касам», выпущенные в направлении КПП Керем-Шалом, разорвались на территории Египта. Одна ракета разорвалась на пустыре в районе Шаар а-Негев, никто не пострадал, не был причинен ущерб.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter