СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 10:46

Завершение военной операции предотвратит новые жертвы

Одобрение правительством резолюции о прекращении военных действий между Ливаном и Израилем означает первое военное поражение Израиля и признание полной капитуляции...

13.08.2006 3456 мин.

Только-только правительство Израиля приняло решение о начале полномасштабных военных действий в Ливане и использование плана, целью которого является победа, как Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию за номером 1701, призывающую к прекращению военных действий между Ливаном и Израилем.

Всем понятно, что одобрение правительством Израиля текста такой резолюции означает первое военное поражение Израиля и признание полной капитуляции израильским правительством.

На протяжении всех войн в Израиле Ребе Король Мошиах выступал против того, что израильтяне склоняются перед народами мира. Ребе выступал также и против прекращения огня, и всякий раз мы были свидетелями его правоты. На практике любая уступка влечет за собой новый нажим и увеличивает аппетит наших врагов.

Ребе говорит, что только окончание военной операции, когда будет обеспечена защита всех жителей Израиля, может каким-то образом оправдать жертвы войны. И это также будет способствовать предотвращению появления новых жертв...

Комментарии: 13 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter