СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 05:01

5 советов для хорошего утра

Хорошим свое утро вы в силах сделать и сами. Для этого нужны всего лишь 5 простых, но эффективных составляющих...

1354 (0) мин.

Вам тружно проснуться утром вовремя? Вы тщетно ищите подходящую технику для мотивации и пробуждения, так как будильник уже не действует? Предлагаю вам 5 простых, но эффективных советов:

1. Когда вы просыпаетесь, нужно сразу сказать «Да живет вечно наш господин, учитель и Ребе Король Мошиах!» или на иврите: «Йехи адонэйну морэйну вэрабэйну Мелех а-Мошиах леойлом воэд».

2. После того, как вы открыли глаза, не вскакивайте с кровати, а подождите 12 секунд. За это время произнесите фразу: «Мэйдэ ани лефонэхо мэлэх хай вэкайом, шээхэзарто би нишмоси бэхэмло. Рабо эмуносэхо». («Благодарю Тебя Владыка живой и сущий за то, что по благосердию Своему, Ты возвратил мне душу; велика моя вера в Тебя») в которой ровно 12 слов.

3. Попробуйте представить себе, что Всевышний пристально наблюдает за всеми вашими поступками, словами и мыслями.

4. А теперь самое время вставать и нужно поспешить, пока не вмешался голос искушения. Зимой он нашептывает: «Зачем тебе так рано вставать, в такой холод?», а летом: «Ты еще не выспался, полежи еще немного!»

5. Не забудьте омыть руки возле кровати с помощью специальной кружки и тазика, чтобы очиститься от ритуальной нечистоты.

Опубликовано: 25.03.2018 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter