СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 03:30

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

«Эгед» выходит на маршрут

Когда мы делимся частью своей собственности с друзьями или помогаем бедным, мы тем самым приближаем раскрытие Мошиаха. Именно этим решил заняться в Израиле автобусный кооператив «Эгед».

02.07.2003 1552 мин.

Еврейские мудрецы говорят, что добрые дела приближают освобождение. Когда мы делимся частью своей собственности с друзьями или помогаем бедным, мы тем самым приближаем раскрытие Мошиаха. Именно этим решил заняться в Израиле автобусный кооператив «Эгед». Автобус будет собирать одежду со вторых рук, и отвозить ее малоимущим людям по всей стране.

«Тысячи вещей, бывших в использовании, не попадают к людям, которые в них по-настоящему нуждаются, - говорит г-н Ратнер, специалист по маркетингу в автобусном кооперативе. Являясь национальной компанией общественного транспорта, «Эгед» считает своим долгом доставлять одежду нуждающимся людям по всему Израилю.

Вы можете пожертвовать одежду и специальный автобус приедет к вам забрать одежду и передаст ее нуждающимся. Вначале автобус «Эгед-Бегед» будет выходить на линию 3 раза в неделю, а впоследствии, возможно, и 5 раз в неделю. Работать на линии будут водители-пенсионеры.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter