СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 07:47

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Девять шагов на пути к вечной жизни

По его теории, в будущем человечество достигнет почти неограниченного материального изобилия, а люди могут стать бессмертными.

30.08.2015 2344 мин.

В 2010 вышла в свет книга под названием «Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни», в которой даются различные советы для увеличения продолжительности жизни (позже ее перевели на русский язык). Ее авторы еврейского происхождения — это известный футуролог Рэй Курцвейл и доктор медицинских наук Терри Гроссман.

Рэймонд Курцвейл известен научными технологическими прогнозами, учитывающими появление средств радикального продления жизни людей. По его теории, в будущем человечество достигнет почти неограниченного материального изобилия, а люди могут стать бессмертными.

В 1991-2 гг. Любавичский Ребе Король Мошиах неоднократно говорил о том, что наше поколение вступает в период вечной жизни. Интересно наблюдать, как сама идея бессмертия начинает постепенно завладевать умами ученых. Это еще один признак того, что наш мир готов к полному и окончательному Освобождению!

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter