СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 03:46

Террористы были уничтожены благодаря... религиозным евреям!

Через 2 дня террористы проникли на территорию Израиля через подземный туннель. Они намеревались скрыться среди высоких колосьев, но вдруг очутились на открытой местности.

21.05.2015 1537 мин.

Как известно, летом 2014 года во время операции «Нерушимая скала» был предотвращен крупномасштабный теракт на границе с сектором Газы. Рано утром 13 террористов проникли на территорию Израиля через подземный туннель и, как сообщалось в прессе, были замечены солдатами полевой разведки. По тревоге ко входу в туннель были направлены бойцы спецназа, которые уничтожили почти всех террористов…

Совсем недавно широкой общественности стало известно, что на самом деле уничтожение террористов стало возможным благодаря… религиозным евреям, среди которых была группа хасидов ХАБАДа. Рав Моше Залманов, который руководил этой группой, рассказал мне, что они искали по всему Израилю большое поле с еще не созревшей пшеницей, чтобы использовать ее на два года и избежать проблем в год «шмиты». Единственное подходящее поле, которое они нашли, находилось возле границы с сектором Газы. Евреи обратились к владельцам поля, предложив им выгодную сделку, и собрали всю пшеницу, причем успели сделать это до того, как начались дожди...

Через два дня после этого террористы проникли на территорию Израиля через подземный туннель. Они намеревались скрыться среди высоких, полутораметровых колосьев, но вдруг очутились на открытой местности. Их сразу же заметила девушка-оператор находящейся в воздухе видеокамеры и подняла тревогу. Через 90 секунд вход в туннель был обстрелян ракетами и большинство террористов было уничтожено!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter