СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 09:00

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Грузовик упал в пропасть, но водитель остался живой

Грузовик съехал с трассы, врезался в ограду и упал в глубокую пропасть, перевернувшись несколько раз. Но сам Авнер остался без царапины!

30.06.2015 1453 мин.

По улицам Израиля ездят не меньше 13-ти грузовиков, на фургонах которых находится огромный плакат с портретом Ребе Короля Мошиаха и надписью «Думай хорошо — и будет хорошо!» Ответственный за этот проект — Шмуэль Янкович — рассказал о чуде, которое произошло с водителем одного из грузовиков:

— Мне позвонил Авнер, водитель грузовика с юга страны, который каждый день возит товары в Эйлат. «Шмулик, — взволнованно сказал он, — я купил новый грузовик. Мне срочно нужен новый плакат, иначе я не могу начать работать». Я спросил его: «Что стало со старым грузовиком?» и он рассказал, что несколько дней назад в два часа ночи у него произошла авария. Грузовик съехал с трассы, врезался в ограду и упал в глубокую пропасть, перевернувшись несколько раз. Он почти развалился на части, но сам Авнер остался без царапины! «Сейчас я чувствую, — добавил он, — что не могу водить новую машину без благословения в пути».

Грузовик упал в пропасть, но водитель остался живой
Грузовик упал в пропасть, но водитель остался живой

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter