СБП. Дни Мошиаха! 10 Нисана 5784 г., пятый день недели Мецора | 2024-04-18 03:02

Из Италии — с любовью к Ребе!

Хотя мы и неевреи, но мы обратились за помощью к Ребе. После этого врачи сообщили, что достаточно будут простого облучения. Теперь моя жена чувствует себя хорошо.

08.11.2015 1355 мин.

22 октября 2015 года я получил письмо из Италии от нееврея по имени Роберто Ребеччи. Он рассказал мне, что прочитал когда-то книгу о Ребе и это вызвало в нем большую симпатию к нему. С этого момента Роберто начал укрепляться в своей вере в Б-га. Он считает, что Ребе (огромный портрет которого весит у него в салоне) это Мошиах и часто использует сайт «Игрот Кодеш» для того, чтобы обращаться к нему. Он также рассказал мне о чуде, которое произошло с его женой:

Мы благодарим Ребе за великое чудо, которое он совершил для исцеления печени моей жены. У нее нашли ком в печени и ей должны были делать продолжающуюся 8 часов операцию, после чего за ней требовался бы интенсивный уход в течение нескольких дней. Хотя мы и неевреи, но мы обратились за помощью к нашему дорогому Ребе. После этого произошло «странное событие» — врачи сообщили, что достаточно будут простого облучения. Теперь, через 10 месяцев после этого, моя жена чувствует себя хорошо. Благодарю вас за ваш сайт, с помощью которого я могу расширить свои знания. С большой любовью к нашему Ребе Королю Мошиаху.
Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter