СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 07:29

Я этим зарабатываю на жизнь!

Я хочу сказать, что не знаю, где бы я была, что бы я делала и как бы я жила, и жила бы вообще, без этой связи с Ребе Королем Мошиахом через «Игрот Кодеш»!

1447 (0) мин.

Недавно подруга попросила меня открыть за неё письмо Ребе в «Игрот Кодеш». Я сказала ей: «Ты же ведь можешь написать сама!» А она: «Ты профессионал, у тебя лучше получается!» Я подумала и сказала в ответ: «Да, я профессионал, I writing to the Rebbe for living (буквально: я этим зарабатываю на жизнь)».

Я к тому, что не знаю, где бы я была, что бы я делала и как бы я жила, и жила бы вообще, без этой связи с Ребе Королем Мошиахом через «Игрот Кодеш»!

Спасибо создателям и работникам сайта www.igrot.com. Для меня этот сайт просто спасение! Рекомендую обратиться к раввину ХАБАДа за консультацией по написанию и по трактовке ответа.

* * *

Вот, как раз сегодня я писала Ребе и получила забавный ответ (том 8, стр. 129):

И что касается того, что Вы пишете о десятом томе книги... то я уже давно писал уважаемому хасиду... чтобы он передал это Вам. И удивительно, что до сих пор он не выполнил это. И если также в момент получения моего письма эта книга еще не дошла до Вас — прошу сообщить мне и я вышлю ее отсюда.

Речь, разумеется, идет об изданном пару дней назад десятом томе сборника «Игрот Кодеш» в переводе на русский язык. И что теперь? Покупать, или мне кто передаст?

Опубликовано: 16.12.2015 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter