СБП. Дни Мошиаха! 15 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-23 10:47

Праздник Песах

14-21 (22) Нисана: праздник ПесахПраздник Песах
Поздравление Ребе Короля Мошиаха к празднику Песах (5710)Поздравление Ребе Короля Мошиаха к празднику Песах (5710)
Праздник Песах во время ОсвобожденияПраздник Песах во время Освобождения
Праздник Песах для народов мираПраздник Песах для народов мира

Случай из практики или Она проснулась

Все методы обычной медицины были испробованы, результатов не было... Врачи отказались от неё, сказав, что шанс того, что она проснётся, меньше 1%.

Ирма Лурье 17.04.2018 991 мин.

Я решила поделиться с вами потрясающим случаем, который произошёл совсем недавно. Во время моего визита в Нью-Йорк, ко мне обратилась моя подруга и рассказала о том, что в их общине случилось горе... Молодая девушка, дочка одной из прихожанок синагоги, была найдена в состоянии комы... Врачи сделали все возможное, причины были непонятны. Все методы обычной медицины были испробованы, результатов не было... По словам мамы врачи отказались от неё, сказав, что шанс того, что она проснётся, меньше 1%.

Всей общиной молились, писали письма Любавическому Ребе через «Игрот Кодеш» и получали ответ — все будет хорошо, она будет здорова. Это то, что рассказала мне моя подруга, спросив, могу ли я помочь с помощью альтернативной медицины. Я согласилась попробовать. Назначила препарат, который нужно было давать девушке ежедневно, затем реже. А дальше... Вот то, что пишет мама девушки:

— Выздоровление происходило так быстро, что даже трудно описать по дням. Случилось это 25 января. После трех недель комы стали использовать гомеопатию. И где-то через полторы недели она стала просыпаться. Были различные реакции, когда не было понятно, понимает она что-то, или это просто рефлекторные действия. Это было где-то приблизительно 1 марта, а сейчас уже 28 и она абсолютно физически здорова. Осталась только память восстановить. Сейчас память вернулась на 70%.

Комментарии: 5 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter