СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 09:05

Благословение Ребе излечило меня от анорексии

Несколько месяцев назад я писала вам с просьбой понять ответ Ребе. Также, если помните, я рассказывала, что страдала от анорексии.

856 (1) мин.
Татьяна О.

Шалом, уважаемый Шолем Лугов! Меня зовут Татьяна. Я живу в России и вместе с мамой соблюдаю заповеди ноахидов. К этому я пришла с помощью Всевышнего после папиной смерти. Моя мама видела сон про свиток Торы, текст которого она сначала не понимала, но потом вместо текста появились раввины. С тех пор мы обрели то, что так долго искали — истинную веру.

Несколько месяцев назад я писала вам с просьбой понять ответ Ребе. Также, если помните, я рассказывала, что страдала от анорексии. Ребе ответил мне, что он даст благословение на то, что будет скорое исцеление.

Вот, что Ребе писал (том 15, стр. 232): «Ваше письмо свидетельствует об упадке духа… но это не путь, который указали нам Баал-Шем-Тов и его ученики, светочи хасидизма, неоднократно подчеркивая заповедь Всевышнего служить Б-гу в радости».

Также Ребе указал, какой грех мне нужно было исправить. После того, когда я попросила у этого родного мне человека прощение, со мной начали происходить настоящие чудеса. И Всевышний спас меня из этого состояния, спас меня от анорексии без обращения к врачам и без приема каких-либо лекарств.

Прошло три месяца, сегодня мой вес в норме и слава Б-гу всё без каких-либо нежелательных последствий. Я хочу сообщить о чуде, которое Всевышний, Благословен Он, совершил со мной. Я не помню где именно читала, что нужно сообщать о чудесах Всевышнего. Наши родственники не воспримут это, так как они считают нас сектантами, из-за того, что мы стали Бней-Ноах. Да будет благословен Всевышний во веки веков!

Опубликовано: 30.04.2018 Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter