СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-24 15:00

Заменила мезузы и неприятности исчезли...

Защита заключается в том, что следует проверить мезузы, чтобы они все были кошерные... И когда вы укрепитесь в вере, то вы увидите все более ясно, что Всевышний помогает вам...

Лиора Лившиц 29.07.2018 1187 мин.

Неприятности начались давно, и много даже вспоминать страшно. Я уже была в отчаянии, поговорила со знакомой, она — со своим равом. По его совету я написала письмо Ребе через «Игрот Кодеш» все подробно, как советовал рав. Получила такой ответ (том 6, стр. 233):

Я получил просьбу об искуплении души за него и членов его семьи, где он просит определенную духовную защиту для своей жены и сына... Защита заключается в том, что следует проверить мезузы в Вашем доме, чтобы они все были кошерные, и накануне святой субботы и праздников перед зажиганием свечей отделять 18 центов на благотворительность в фонд рабби Меира-чудотворца. Ваш муж должен с утра каждый день читать после молитвы Псалмы, как они разделены по дням месяца. Также пусть Ваш муж и сын носят малые талесы. И излишне говорить, что весь дом должен вестись кошерно. Но самое важное — это уверенность в Б-ге, сильная вера в том, что Он управляет миром и всем происходящим... И когда Вы укрепитесь в вере, то Вы увидите все более ясно, что Всевышний помогает Вам и со здоровьем, которое будет постоянно улучшаться. И я надеюсь, что услышу от вас хорошие новости в вышесказанном.

Особенно меня поразила просьба проверить мезузы, так как я их уже проверяла раньше, но эта проверка с помощью рава Хаима Нисилевича меня просто удивила. Мезуза была некошерна с первого дня! Я поменяла мезузы и заказала новые для тех мест, где они были нужны. Теперь я чувствую, как сила мезузы наполняет меня и дом! Я также начала исполнять остальные указания Ребе из этого письма... Всем очень благодарна, особенно Ребе, который видит суть проблемы.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter