СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 15:52

Труба пробила автобус точно посредине

Труба пробила кабину водителя грузовика, прошла сквозь окно, затем разбила заднюю стенку автобуса, пронзила салон снизу вверх на несколько метров, после чего уперлась в крышу. Перепуганные пассажиры вышли наружу и поняли, какое чудо с ними произошло.

4745 (2) мин.

Пассажиры, ехавшие в понедельник 16 марта рейсовым автобусом компании «Натив экспресс», не могли себе представить, что в одно мгновение их жизнь окажется под угрозой.

Авария произошла днем на трассе №4. За автобусом ехал грузовик, который перевозил длинные металлические трубы. Проехав мост над речкой возле Хадеры, водитель грузовика вдруг резко затормозил в результате чего одна из труб устремилась вперед как таран. Труба пробила кабину водителя грузовика, прошла сквозь окно, затем разбила заднюю стенку автобуса, пронзила салон снизу вверх на несколько метров, после чего уперлась в крышу.

Грузовик и автобус немедленно остановились на обочине и обнаружилось, что несколько пассажиров получили травмы. На место происшествия немедленно прибыли медики, оказавшие первую помощь.

Перепуганные пассажиры автобуса вышли наружу и поняли, какое чудо с ними произошло. Труба пробила автобус точно посредине, по проходу между сиденьями!

Труба пронзила салон снизу вверх
Труба пронзила салон снизу вверх

Опубликовано: 17.03.2009 Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter