СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 06:33

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Перчатки во сне

Утром Светлана рассказала о своем сне мужу. Услышав этот рассказ, Александр поспешил принести жене свои перчатки, которые он использовал при езде на велосипеде. Увидев их, Светлана вскричала: «Это точно такие же перчатки, как Мошиах показал мне во сне».

16.08.2009 4023 мин.

Вот уже несколько лет рав Игаль Лоткин занимается работой с русскоязычными евреями в г. Беэр-Шева. В 2008 году к нему обратились Александр и Светлана Панпеловы и попросили помощи в написании письма Ребе Королю Мошиаху через «Игрот Кодеш». Игаль объяснил как нужно подготовиться после чего муж и жена написали письмо и вложили его между страниц одного из томов «Игрот Кодеш». Но когда Игаль перевел им ответ, то прямой связи со своим вопросом они не увидели. По их лицам было видно, что они очень расстроены и даже разочарованы, ведь они пришли получить четкий ответ, который должен был рассеять их сомнения.

Тогда Игаль объяснил им, что Ребе дает ответ и в том случае, когда мы этого не видим и несомненно дает им свое благословение. Вместе с этим, прямой и четкий ответ не был дан так как некоторые детали проясняться в будущем. Игаль также рассказал, что неоднократно сталкивался с подробными случаями.

Перед тем, как расстаться, Игаль дал им карточку Мошиаха на русском языке и объяснил, что очень важно смотреть на лицо праведника…

На следующее утро мне позвонила Светлана и рассказала, что ночью во сне она видела Ребе, который сказал ей: «В связи с Вашей болезнью я рекомендую надевать специальные перчатки и это поможет в работе на заводе».

«Я должна признаться, — сказала Светлана, — что ни словом не упомянула в письме об этой проблеме. Я работаю на заводе по производству ювелирных изделий в Димоне и постоянно имею дело с химическими реактивами. Это вызвало у меня кожное заболевание на руках, что очень мне мешает в работе. От этого страдают еще несколько рабочих».

Утром Светлана рассказала о своем сне мужу. Услышав этот рассказ, Александр поспешил принести жене свои перчатки, которые он использовал при езде на велосипеде. Увидев их, Светлана вскричала: «Это точно такие же перчатки, как Мошиах показал мне во сне». Она купила себе новые перчатки и стала носить их на работе через две недели проблема исчезла. Она также рассказала об этом чуде своим подругам на заводе и те, кто страдал от такой же кожной болезни начал носить перчатки и болезнь прошла.

Комментарии: 4 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter