СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 05:10

Моя жизнь и «Игрот Кодеш»

Хочется написать о том, какие чудеса происходят с Божьей помощью через Ребе, который постоянно присутствует с нами...

Хана Снитивкер (США) 06.03.2014 1498 мин.

Хочется написать о том, какие чудеса происходят с Божьей помощью через Ребе, который постоянно присутствует с нами, все знает и все видит. Буду писать по порядку, так как чудеса происходят каждую минуту и нужно все записать.

В сентябре 2013 года моя сестра попросила написать Ребе через сайт «Игрот Кодеш». Она уже двадцать лет в разводе и никак не может устроить свою семейную жизнь. Я написала Ребе и получила ответ, что скоро у моей сестры будет новоселье, она переедет на новую квартиру и выйдет замуж. Сестра жила со мной. В конце октября она познакомилась со своим будущим мужем и, с Божьей помощью, она вышла замуж и переехала к нему — точно так, как написал Ребе Король Мошиах…

Заболел мой папа и ночью мы поехали в лечебницу. Папе было очень плохо, у него был инсульт, но врачи не могли поставить правильный диагноз и мучили его неправильными лекарствами, от которых ему становилось еще хуже. Я сразу решила написать Ребе через сайт с моего смартфона, когда сидела в приемном покое. Когда я написала Ребе и получила ответ, у меня от волнения на глазах выступили слезы. Ребе писал так: «Вы сейчас находилась в лечебнице и вам нужен правильный диагноз врачей. Так знайте, что Всевышний это самый главный врач и Он вылечит вас. С пожеланием на добрые вести». Хотя папа был еще очень слаб, я была уверена, что как Ребе сказал, так и будет…

У меня была временная работа, где я проработала с благословения Ребе четыре месяца и очень хотела остаться. Написала Ребе и получила в ответ, что «так как один человек не согласен…». Через две недели меня уволили, так как начальница не хотела, чтобы я продолжала работать. Но все к лучшему. Потом я нашла другую работу, где проработала два месяца. Мне сначала не доплачивали, а потом не захотели вообще заплатить за последнюю неделю. С большим трудом, после многих звонков, я добилась от них последнюю зарплату, но все равно они заплатили только половину. Работать было очень тяжело, часто по ночам, так как утром я должна была ехать к отцу. Я написала Ребе и получила ответ: «Скорого освобождения и хорошего устройства в работе». Через две недели после этого я ушла сама с этого места, а еще через неделю я устроилась на другое, нормальное место работы. И это благодаря благословению Ребе…

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter